Monday, 17 Dec 2018 15:00 WIB
Tak sedikit bangunan-bangunan bersejarah terserak di kawasan tersebut.
Monday, 17 Dec 2018 14:43 WIB
para pedagang dari berbagai penjuru dunia hadir di kota tersebut.
Monday, 17 Dec 2018 14:14 WIB
Tampak bangunan-bangunan bertingkat khas Timur Tengah dibiarkan belum terpugar
Thursday, 29 Nov 2018 14:58 WIB
Kastil Al-Zareeb membantu jamaah selama perjalanan menuju Makkah.
Tuesday, 18 Sep 2018 16:38 WIB
Jabal dalam bahasa Arab berarti gunung atau bukit.
Tuesday, 11 Sep 2018 11:28 WIB
Di Lembah Rawha, saat ini berdiri sebuah masjid dan sebuah sumur tua.
Thursday, 06 Sep 2018 16:33 WIB
Kota Jeddah adalah sebuah kota metropolitan di Arab Saudi.
Thursday, 06 Sep 2018 05:29 WIB
Makam Khadijah berada di Kompleks Pemakaman Mu’alla atau Ma’la.
Wednesday, 05 Sep 2018 17:30 WIB
Penanda kawasan itu saat ini hanya ada Masjid Ji'ronah yang menjadi titik mula
Wednesday, 05 Sep 2018 06:04 WIB
Babul Bani Shaibah satu di antara pintu-pintu yang punya nama masing-masing.
Tuesday, 04 Sep 2018 06:06 WIB
Rumah Al-Arqam bin Abil Arqam dipakai untuk menggelar pengajian-pengajian.
Tuesday, 04 Sep 2018 05:11 WIB
.
Monday, 03 Sep 2018 16:16 WIB
Sejak 1925, saat Bani Saud mulai memberontak, banyak tempat bersejarah yang diratakan
Tuesday, 21 Aug 2018 16:25 WIB
Lokasi ini terletak sekitar 300 meter dari Masjid Nabawi.
Tuesday, 24 Jul 2018 17:43 WIB
Ia diutus untuk berdakwah ke kaum Kaldan yang berdomisili di Kota Ur, kini Irak.