Monday, 14 Jan 2019 13:16 WIB
Data resmi Saudi menyebut 255 orang meninggal dalam insiden sabotase ini.
Thursday, 03 Jan 2019 06:06 WIB
Kereta Haramain telah beroperasi pada 24 September 2018.
Monday, 31 Dec 2018 11:34 WIB
DI Saudi Arabia Makkah kondisi ekonomi memang agak menurun.
Sunday, 30 Dec 2018 11:51 WIB
Perempuan bekerja di sektor publik sudah mulai terlihat di Makkah.
Friday, 21 Dec 2018 18:47 WIB
Mahbas Jin di musim haji berubah menjadi kampung Indonesia.
Friday, 21 Dec 2018 11:05 WIB
Untuk mempermudah warga Palestina berhaji, Saudi berlakukan paspor Yordania sementara
Sunday, 16 Dec 2018 17:51 WIB
Fasilitas tersebut bertujuan memberikan kemudahan bagi penyandang disabilitas.
Monday, 15 Oct 2018 14:43 WIB
Warga Makkah diminta laporkan bila ada warga buang limbah sembarangan.
Monday, 08 Oct 2018 10:49 WIB
Sumur itu ditutup oleh pemerintah saudi untuk menghindari perbuatan syirik.
Monday, 24 Sep 2018 13:35 WIB
Jumlah kematian jamaah dijadikan salah satu patokan kesimpulan tersebut.
Friday, 21 Sep 2018 11:19 WIB
Konsekuensi bagi para WNI penyusup tersebut adalah langsung dideportasi.
Thursday, 20 Sep 2018 16:03 WIB
Musim umrah berjalan selama sepuluh bulan di Saudi.
Sunday, 16 Sep 2018 19:30 WIB
Hingga Ahad (16/9) tersisa sekurangnya 87 ribu jamaah di Tanah Suci.
Sunday, 16 Sep 2018 19:15 WIB
Kurma dan delima adalah buah yang lebih unggul dibandingkan lainnya.
Sunday, 16 Sep 2018 19:00 WIB
Sejak ribuan tahun lalu, manusia sudah menikmati delima baik sebagai makanan dan obat