Minggu, 23 Muharram 1441 / 22 September 2019

Minggu, 23 Muharram 1441 / 22 September 2019

Jadwal Perempat Final Indonesia Open Hari Ini

Jumat 19 Jul 2019 07:55 WIB

Red: Israr Itah

Ganda putra Indonesia Hendra Setiawan (kanan) dan Mohammad Ahsan (kiri) menyapa suporter seusai bertanding melawan ganda putra Inggris Marcus Ellis dan Chris Langridge pada babak pertama Blibli Indonesia Open 2019 di Istora Senayan, Jakarta, Rabu (17/7/2019).

Ganda putra Indonesia Hendra Setiawan (kanan) dan Mohammad Ahsan (kiri) menyapa suporter seusai bertanding melawan ganda putra Inggris Marcus Ellis dan Chris Langridge pada babak pertama Blibli Indonesia Open 2019 di Istora Senayan, Jakarta, Rabu (17/7/2019).

Foto: Antara/Hafidz Mubarak A
Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan menjadi wakil Indonesia yang tanding pertama kali

REPUBLIKA.CO.ID, JAKARTA -- Lima wakil Indonesia akan meneruskan perjalanan mereka dalam turnamen bulu tangkis Blibli Indonesia Open 2019 pada babak perempat final. Ganda Putra Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan menjadi wakil Indonesia yang tanding pertama kali ketika mereka menjamu unggulan kelima asal Jepang Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe di lapangan 1 Istora Gelora Bung Karno, Jakarta, Jumat (19/7).

Unggulan keempat asal Indonesia itu akan mulai berlaga sekitar pukul 13:00 WIB setelah laga pertama di lapangan 1 yang dimulai pukul 12:00 WIB antara unggulan pertama tunggal putri Taiwan Tai Tzu Ying melawan unggulan tujuh asal Thailand Ratchanok Intanon.

Baca Juga

Setelah pertandingan pertama itu, lima wakil Indonesia akan berurutan bertanding di lapangan 1.

Berikut jadwal lengkap babak perempat-final turnamen Blibli Indonesia Open 2019, Jumat.

Mulai pukul 12:00 WIB - Lapangan 1

WS - Tai Tzu Ying (1) (TPE) vs Ratchanok Intanon (7) (THA)

MD - Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe (5) (JPN) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (4) (INA)

XD - Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (4) (MAS) vs Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow (INA)

MS - Chou Tien Chen (4) (TPE) vs Jonatan Christie (6) (INA)

MD - Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (1) (INA) vs Ou Xuan Yi/Zhang Nan (CHN)

MD - Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (6) (INA) vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (JPN)

WS - Akane Yamaguchi (4) (JPN) vs Nitchaon Jindapol (THA)

MS - NG Ka Long Angus (HKG) vs Wong Wing Ki Vincent (HKG)

XD - Chris Adcock/Gabrielle Adcock (ENG) vs Tan Kian Meng/Lia Pei Jing (MAS)

MS - Lee Zii Jia (MAS) vs Anders Antonsen (DEN)

Mulai pukul 12:00 WIB - Lapangan 2

XD - Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie (MAS) vs Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (2) (CHN)

MS - Huang Yu Xiang (CHN) vs Kantaphon WangCharoen (THA)

MD - Li Jun Hui/Liu Yu Chen (3) (CHN) vs He Ji Ting/Tan Qiang (CHN)

WD - Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (1) (JPN) vs Lee So Hee/Shin Seung Chan (6) (KOR)

XD - Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong (1) vs Marcus Ellis/Lauren Smith (ENG)

WD - Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi (3) (JPN) vs Kim So Yeong/Kong Hee Yong (KOR)

WS - Baiwen Zhang (USA) vs Chen Yu Fei (2) (CHN)

WD - Du Yue/Li Yin Hui (8) (CHN) - Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (4) (CHN)

WS - Pusarla V. Sindhu (5) (IND) vs Nozomi Okuhara (3) (JPN)

WD - Shiho Tanaka/Koharu Yonemoto (7) (JPN) vs Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (2) (JPN)

Keterangan

WS: tunggal putri

MS: tunggal putra

WD: ganda putri

MD: ganda putra

XD: ganda campuran

 

sumber : Antara
BACA JUGA: Ikuti News Analysis News Analysis Isu-Isu Terkini Persepektif Republika.co.id, Klik di Sini
  • Komentar 0

Dapatkan Update Berita Republika

 

BERITA LAINNYA