Friday, 8 Syawwal 1439 / 22 June 2018

Friday, 8 Syawwal 1439 / 22 June 2018

Hasil Putaran Pertama Indonesia Terbuka 2013

Selasa 11 June 2013 19:57 WIB

Red: Didi Purwadi

Djarum Indonesia Open 2013

Djarum Indonesia Open 2013

Foto: bulutangkis-ri.blogspot.com

REPUBLIKA.CO.ID, JAKARTA -- Berikut hasil lengkap pertandingan putaran pertama kejuaraan bulu tangkis Djarum Indonesia Terbuka 2013 di Istora Senayan, Jakarta, Selasa.

Tunggal Putri:

Li Xuerui [1] (China) vs Sapsiree Taerattanachai (Thailand): 21-12 21-13

Tai Tzu Ying [8] (Taiwan) vs Chloe Magee (Irlandia): 21-14 21-14

Hera Desi (Indonesia) vs Ratchanok Intanon [5] (Thailand): Walkover

Bae Yeon Ju (Korea Selatan) vs Hana Ramadhini (Indonesia): 21-18, 21-10

Kaori Imabeppu (Jepang) vs Pai Hsiao Ma (Taiwan): 21-12 20-22 21-14

Yip Pui Yin (Hong Kong) vs Wang Yihan [3] (China: 12-21, 21-19, 21-18

Saina Nehwal [2] (India) vs Linda Wenifanetri (Indonesia): 21-17 27-29 21-13

Minatsu Mitani (Jepang) vs Gu JUan (Singapura): 21-18 13-21 25-23

Belaetrix Manuputi (Indonesia) vs Sung Ji Hyun [6] (Korea Selatan): 16-21 21-16 21-19

Carolina Marin (Spanyol) vs Adrianti Firdasari (Indonesia): 21-13, 21-8

Petya Nedelcheva (Bulgaria) vs Chan Tsz Ka (Hong Kong): 21-15, 21-10

Yui Hashimoto (Jepang) vs Maria Febe Kusumastuti (Indonesia): 21-19, 21-15

Eriko Hirose (Jepang) vs Aprilla Yuswandari (Indonesia): 21-8 15-21 21-13

Juliane Schenk [4] (Jerman) vs Nichaon Jindapon (Thailand): 21-12, 21-11

Busanan Ongbumrungpan (Thailand) vs Wang Shixian [7] (China): 21-11, 9-21, 21-19

Sayaka Takahashi (Jepang) vs Porntip Buranaprasertsuk (Thailand: 21-9, 21-15

Ganda Campuran:

Xu Chen/Ma Jin [1] (China) vs Irfan Fadhilah/Weni Anggraini (Indonesia): 21-10, 21-15

Markis Kido/Pia Zebadiah Bernadeth (Indonesia) vs Ko Sung Hyun/Kim Ha Na (Korea Selatan): 21-18, 21-13

Robert Mateusiak/Nadiezda Zieba [7] (Polandia) vs Danny Bawa Chrisnanta/Yu Yan Vanessa Neo (Singapura) 21-18, 21-18

Kona Tarun/Ashwini Ponnappa vs Praveen Jordan/Vita Marissa: 21-18, 14-21, 25-23

Zhang Nan/Zhao Yunlei [3] (China) vs Gideon Markus Fernaldi/Aprilsasi Putri Lejarsar (Indonesia): 21-7, 21-16

Shin Baek Choel/Jang Ye Na (Korea Selatan) vs Kenichi Hayakawa/Misaki Matsutomo (Jepang): 22-20, 21-16

Riky Widianto/Puspita Richi Dili 9Indonesia) vs Chan Yun Lung/Tse Ying Suet (Hong Kong): 21-5, 16-21, 21-15

Chris Langridge/Heather Olver (Inggris) vs Anders Kristiansen/Julie Houmann (Denmark): 21-19, 14-21, 23-21

Chris Adcock/Gabrielle White (Inggris) vs Lukhi Apri Nugroho/Annisa Saufika (Indonesia): 21-12, 21-14

Joachim Fischer Nielsen/Christinna Pedersen [4] (Denmark) vs Lee Chun Hei/Chau Hoi Wah (Hong Kong): 21-11, 21-10

Yoo Yeon Seong/Eom Hye Won (Korea Selatan) vs Hirokatsu Hashimoto/Miyuki Maeda (Jepang): 21-18, 21-19

Fran Kurniawan/Shendy Puspa Irawati (Indonesia) vs Michael Fuchs/Birgit Michels (Jerman): 22-24, 21-16, 21-11

Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir [2] (Indonesia) vs Mads Pieler Kolding/Kamilla Rytter Juhl (Denmark): 20-22, 21-15, 21-17

Vladimir Ivanov/Anastasia Chervaykova (Rusia) vs Patiphat Chalardchaleam/Jongkonphan Kittiharakul (Thailand): 21-17, 21-16

Chan Peng Soon/Goh Liu Ying [5] (Malaysia) vs Qiu Zihan/Bao Yixin (China): 19-21, 21-12, 23-21

Muhammad Rijal/Debby Susanto [8] (Indonesia) vs Takeshi Kamura/Koharu Yonemoto (Jepang): 22-20, 21-15

Sumber : Antara
  • Komentar 0

Dapatkan Update Berita Republika

BERITA LAINNYA