Sabtu , 18 Januari 2014, 13:21 WIB

Jadwal Siaran Langsung Sepak Bola Akhir Pekan Ini

Red: Fernan Rahadi
polsonyouthsoccer.org
Sepak bola (ilustrasi)
Sepak bola (ilustrasi)

REPUBLIKA.CO.ID, JAKARTA --  Berikut ini jadwal siaran langsung sepak bola yang ditayangkan baik di stasiun televisi swasta maupun televisi berbayar di Indonesia, Sabtu (18/1) hingga Senin (20/1):


Indosiar

Sabtu, 18 Januari
15:30 Sriwijaya FC vs Barito Putera
19:00 Arema vs Perseru Serui
22:00 Arsenal vs Fulham

Ahad, 19 Januari
15:30 Persib Bandung vs Persiram Raja Ampat
19:00 Perseru Serui vs Sriwijaya FC

Senin, 20 Januari
15:30 Persiram Raja Ampat vs Persik Kediri
19:00 Mitra Kukar vs Persib Bandung


RCTI

Sabtu, 18 Januari
22:00 Real Betis vs Real Madrid

Senin, 20 Januari
01:00 Levante vs Barcelona


SCTV


Ahad, 19 Januari
23:00 Chelsea vs Manchester United


Trans 7

Sabtu, 18 Januari
19:00 Frenz United Indonesia vs Chonburi FC


Orange TV


Sabtu, 18 Januari
22:00 [Festival] Crystal Palace vs Stoke City
22:00 [Fight Sport] Norwich City vs Hull City
23:00 [Top Hits] Olympique Marseille vs Valenciennes

Ahad, 19 Januari
21:00 [Festival] Catania vs Fiorentina
21:00 [Top Hits] Chievo vs Parma
21:00 [Dangdut] Atalanta vs Cagliari

Senin, 20 Januari
02:45 [Festival] AC Milan vs Hellas Verona

Bein Sport


Sabtu, 18 Januari
02:30 [beIN Sports 1] Saint-Etienne vs Lille
19:15 [beIN Sports 1] Leeds United vs Leicester City
19:45 [beIN Sports 3] Sunderland vs Southampton
22:00 [beIN Sports 1] Manchester City vs Cardiff City
22:00 [beIN Sports 2] West Ham United vs Newcastle United

Ahad, 19 Januari
00:00 [beIN Sports 2] AS Roma vs Livorno
00:30 [beIN Sports 1 & 3] Liverpool vs Aston Villa
02:45 [beIN Sports 2] Juventus vs Sampdoria
04:25 [beIN Sports 2] Santos vs XV de Piracicaba
18:30 [beIN Sports 1] Udinese vs Lazio
20:30 [beIN Sports 3] Swansea City vs Tottenham Hotspur
21:00 [beIN Sports 1] Genoa vs Internazionale
21:00 [beIN Sports 1] Bologna vs Napoli
23:00 [beIN Sports 1 & 3] Chelsea vs Manchester United
23:00 [beIN Sports 2] Toulouse vs AS Monaco

Senin, 20 Januari
01:55 [beIN Sports 2] Portuguesa vs Corinthians
02:55 [beIN Sports 1] Paris Saint-Germain vs Nantes

Selasa, 21 Januari
02:40 [beIN Sports 1] Forfar Athletic vs Rangers
03:00 [beIN Sports 3] West Bromwich Albion vs Everton


B Channel


Sabtu, 18 Januari
02:30 Saint-Etienne vs Lille
23:00 Olympique Marseille vs Valenciennes

Ahad, 19 Januari
23:00 Toulouse vs AS Monaco

Senin, 20 Januari
03:00 Paris Saint-Germain vs Nantes


Nexmedia

Sabtu, 18 Januari
22:00 Crystal Palace vs Stoke City

Senin, 20 Januari
02:45 AC Milan vs Hellas Verona


Fox Sports


Ahad, 19 Januari
01:40 PEC Zwolle vs Vitesse Arnhem
20:30 FC Utrecht vs Feyenoord Rotterdam
22:25 Ajax Amsterdam vs PSV Eindhoven


STAR Sports

Sabtu, 18 Januari
21:55 Real Betis vs Real Madrid

Ahad, 19 Januari
22:55 Villarreal vs Almeria

Senin, 20 Januari
00:55 Levante vs Barcelona
02:55 Atletico Madrid vs Sevilla