Saturday, 7 Safar 1436 / 29 November 2014
find us on : 
  Login |  Register

Jadwal Pertandingan ISG 2013

Friday, 27 September 2013, 00:45 WIB
Komentar : 0
ISG
Islamic Solidarity Game (ISG).
Islamic Solidarity Game (ISG).

REPUBLIKA.CO.ID, PALEMBANG -- Berikut jadwal pertandingan Islamic Solidarity Games (ISG) 2013 di Palembang pada Jumat (27/9):

1. Semifinal sepak bola (di Gelora Sriwijaya Jakabaring), mulai pukul 15.30 WIB:

- INDONESIA vs Turki
- Maroko vs Saudi Arabia

2. Angkat Besi (Graha Serba Guna Jakabaring), mulai pukul 10.00 WIB:

77 kg putri
+75 kg putri
- 105 kg putra
+105 kg putra

3. Bulutangkis (GOR Dempo Jakabaring), mulai pukul 12.00 WIB:

- Babak penyisihan perorangan putra dan putri

4. Renang (Arena Akuatik Jakabaring), mulai pukul 09.00 WIB:

- 800 Metres Freestyle (Female) FINAL
- 400m gaya bebas putra - FINAL
-100m gaya dada putri - FINAL
-200m gaya kupu-kupu putra - FINAL
-50m gaya bebas putri - FINAL
-100m gaya dada putra - FINAL
-4x100m gaya bebas estafe putri - FINAL

5. Atletik (Stadion Atletik Jakabaring), mulai pukul 16.00 WIB:

- lontar martil putra - FINAL
- loncat galah putri - FINAL
- 400m halang rintang putra - FINAL
- 400m halang rintang putri - FINAL
- lempar lembing putra - FINAL
- lompat jangkit putri - FINAL
- 200m putra - FINAL
- 200m putri - FINAL
- 5000m putri - FINAL
- 5000m putra - FINAL

6. Panahan (Arena Panahan Jakabaring), mulai pukul 09.00 WIB:

Final compound individu putra
Final compound individu putri

7. Voli Pantai (Arena Voli Pantai Jakabaring), mulai pukul 09.00 WIB:

Perempat-final putra:
- Indonesia 1 (Koko/Chandra) vs Qatar 2 (Ashif/Mahmoud)
- Indonesia 2 (Fahriansyah/Tomi ) vs Qatar 1 (Abdel Aziz/Tamer)
- Oman 2 (Badar/Hasan) vs Palestina (Omar/Ziad)
- Oman 1 (Ahmed/Haitman) vs Malaysia (Faiz Putra/Rafi)
(Dilanjutkan dengan semifinal mulai pukul 16.00 WIB)
Putri (penyisihan):
- Indonesia 1 (Dhita/Putu Dini) v Malaysia (Sea Theng/Teck Hua)

8. Tenis (Lapangan Tenis Jakabaring), mulai pukul 09.30 WIB:

Tunggal putra:
- Christoper Rungkat (INDONESIA) v Mohd Al Nabhani (Oman)
- Mohd Hassen (Aljazair) v Adi Nugroho (INDONESIA)
- Baris Firat (Turki) v Ammar Alhagbani (Saudi Arabia)
- Barkin Yalcinkale (Turki) v Mohd Ghareeb (Kuwait)

Tunggal putri:
- Lalami Nadia (Turki) v Lavinia Tananta (INDONESIA)
- Fatma Al Nabhani (Oman) v Melis Bayraktarroglu (Turki)

Ganda putra:
- Christoper Rungkat/Elbert Sie (INDONESIA) vs Ergeneman/Yalcinkale (Turki)
- Adi Nugroho/Susanto (INDONESIA) v Mohd Gareeb/Maqdas (Kuwait)

Ganda putri:
- Melita Seyawan/Lavinia T (INDONESIA) vs Fatima Zahrae/Lalami Nadia (Maroko)
- Boudjadi/Benkaddour (Aljazair) v Mia Kasih/Mediana (INDONESIA)
- Bayraktaroglu/Unlugenc (Turki) vs Al Balushi/Al Nabhani (Oman)
- Celikbilek/Firat (Turki) vs pemenang antara Nugroho/Susanto (INDONESIA) dan Ghareeb/Maqdas (Kuwait)

Redaktur : Yudha Manggala P Putra
Sumber : Antara
Hati orang yang sudah tua dapat menjadi lupa akan usianya bila ia terlalu mencintai hidup dan harta bendanya(HR Muslim)
  Isi Komentar Anda
Komentar adalah tanggapan pribadi, tidak mewakili kebijakan redaksi republika.co.id. Redaksi berhak mengubah atau menghapus kata-kata yang tidak etis, kasar, berbau fitnah dan pelecehan, intimidasi, bertendensi suku, agama, ras, dan antar golongan. Setiap komentar sepenuhnya menjadi tanggung jawab pengirim.

Republika.co.id berhak untuk memberi peringatan dan atau menutup akses bagi pembaca yang melanggar ketentuan ini.
avatar
Login sebagai:
Komentar

  VIDEO TERBARU
Menang Besar Garuda Tetap Tersingkir, 'Sakitnya tuh Disini'
HANOI -- Meski menang besar atas Laos (5-1), Indonesia tetap tak lolos ke babak semifinal Piala AFF 2014. Hal ini lantaran Vietnam berhasil...