Sabtu, 11 Ramadhan 1439 / 26 Mei 2018

Sabtu, 11 Ramadhan 1439 / 26 Mei 2018

Jadwal Pertandingan ISG 2013

Jumat 27 September 2013 00:45 WIB

Red: Yudha Manggala P Putra

Islamic Solidarity Game (ISG).

Islamic Solidarity Game (ISG).

Foto: ISG

REPUBLIKA.CO.ID, PALEMBANG -- Berikut jadwal pertandingan Islamic Solidarity Games (ISG) 2013 di Palembang pada Jumat (27/9):

1. Semifinal sepak bola (di Gelora Sriwijaya Jakabaring), mulai pukul 15.30 WIB:

- INDONESIA vs Turki

- Maroko vs Saudi Arabia

2. Angkat Besi (Graha Serba Guna Jakabaring), mulai pukul 10.00 WIB:

77 kg putri

+75 kg putri

- 105 kg putra

+105 kg putra

3. Bulutangkis (GOR Dempo Jakabaring), mulai pukul 12.00 WIB:

- Babak penyisihan perorangan putra dan putri

4. Renang (Arena Akuatik Jakabaring), mulai pukul 09.00 WIB:

- 800 Metres Freestyle (Female) FINAL

- 400m gaya bebas putra - FINAL

-100m gaya dada putri - FINAL

-200m gaya kupu-kupu putra - FINAL

-50m gaya bebas putri - FINAL

-100m gaya dada putra - FINAL

-4x100m gaya bebas estafe putri - FINAL

5. Atletik (Stadion Atletik Jakabaring), mulai pukul 16.00 WIB:

- lontar martil putra - FINAL

- loncat galah putri - FINAL

- 400m halang rintang putra - FINAL

- 400m halang rintang putri - FINAL

- lempar lembing putra - FINAL

- lompat jangkit putri - FINAL

- 200m putra - FINAL

- 200m putri - FINAL

- 5000m putri - FINAL

- 5000m putra - FINAL

6. Panahan (Arena Panahan Jakabaring), mulai pukul 09.00 WIB:

Final compound individu putra

Final compound individu putri

7. Voli Pantai (Arena Voli Pantai Jakabaring), mulai pukul 09.00 WIB:

Perempat-final putra:

- Indonesia 1 (Koko/Chandra) vs Qatar 2 (Ashif/Mahmoud)

- Indonesia 2 (Fahriansyah/Tomi ) vs Qatar 1 (Abdel Aziz/Tamer)

- Oman 2 (Badar/Hasan) vs Palestina (Omar/Ziad)

- Oman 1 (Ahmed/Haitman) vs Malaysia (Faiz Putra/Rafi)

(Dilanjutkan dengan semifinal mulai pukul 16.00 WIB)

Putri (penyisihan):

- Indonesia 1 (Dhita/Putu Dini) v Malaysia (Sea Theng/Teck Hua)

8. Tenis (Lapangan Tenis Jakabaring), mulai pukul 09.30 WIB:

Tunggal putra:

- Christoper Rungkat (INDONESIA) v Mohd Al Nabhani (Oman)

- Mohd Hassen (Aljazair) v Adi Nugroho (INDONESIA)

- Baris Firat (Turki) v Ammar Alhagbani (Saudi Arabia)

- Barkin Yalcinkale (Turki) v Mohd Ghareeb (Kuwait)

Tunggal putri:

- Lalami Nadia (Turki) v Lavinia Tananta (INDONESIA)

- Fatma Al Nabhani (Oman) v Melis Bayraktarroglu (Turki)

Ganda putra:

- Christoper Rungkat/Elbert Sie (INDONESIA) vs Ergeneman/Yalcinkale (Turki)

- Adi Nugroho/Susanto (INDONESIA) v Mohd Gareeb/Maqdas (Kuwait)

Ganda putri:

- Melita Seyawan/Lavinia T (INDONESIA) vs Fatima Zahrae/Lalami Nadia (Maroko)

- Boudjadi/Benkaddour (Aljazair) v Mia Kasih/Mediana (INDONESIA)

- Bayraktaroglu/Unlugenc (Turki) vs Al Balushi/Al Nabhani (Oman)

- Celikbilek/Firat (Turki) vs pemenang antara Nugroho/Susanto (INDONESIA) dan Ghareeb/Maqdas (Kuwait)

Sumber : Antara
  • Komentar 0

Dapatkan Update Berita Republika

BERITA LAINNYA

 
 

IN PICTURES